Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Das ehemalige Linzertor in Salzburg" (erbaut 1614/18 vom Erzbischof Markus Sittikus, 1612 - 1619, abgebrochen 1894), Öl auf Leinwand, ca. 47 x 32 cm, fleckig, verschmutzt, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |